Termine

Kalender-Abo als iCal

In jeder Rubrik können Sie den entsprechenden iCal-Link für den jeweiligen Kalender nutzen oder wenn Sie alle Termine in einem Kalender wollen, dann können Sie diesen Link hier nutzen.

iCal

November

15.11.2019
Tagung Ausschuss für Prävention und Sicherheit

Ort: Kleinmachnow

22.11.2019–23.11.2019
Tagung Schiedsrichterausschuss

Ort: TFV

29.11.2019–30.11.2019
Tagung Präsidium

Ort: Dresden

Dezember

06.12.2019–07.12.2019
Tagung Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball

 

iCal

November

22.11.2019
Staffeltagung Futsal-Regionalliga

Ort: Rangsdorf

Dezember

13.12.2019–15.12.2019
Futsal-Länderpokal

Ort: Bad Blankenburg

Januar

10.01.2020
Spielausschuss-Sitzung

Ort: Berlin

10.01.2020
Halbzeit-Staffeltagung der Regionalliga Nordost

Ort: Berlin

11.01.2020
Halbzeit-Staffeltagung der Oberliga Nord

 

31.01.2020
Halbzeit-Staffeltagung der Oberliga Süd

 

März

06.03.2020
Sitzung mit den Beachsoccerbeauftragten der LV

Ort: Sandersdorf

07.03.2020
4. Ü40-Futsal-Meisterschaft

Ort: Sandersdorf

08.03.2020
3. Ü50-Futsal-Meisterschaft

Ort: Sandersdorf

April

05.04.2020
Letzter Spieltag der Futsal-Regionalliga

 

Juni

20.06.2020
1. Ü60-Meisterschaft

Ort: NSF Gropiusstadt / Berlin

27.06.2020
14. Ü40-Großfeld-Meisterschaft

Ort: Bernburg

28.06.2020
9. Ü50-Kleinfeld-Meisterschaft

Ort: Bernburg

Juli

24.07.2020
Sitzung - Ausschuss für Fußballentwicklung

Ort: Zinnowitz

25.07.2020–26.07.2020
NOFV-Beachsoccer-Meisterschaft

Ort: Zinnowitz

August

07.08.2020
Staffeltagung Futsal-Regionalliga - Saison 2020/2021

Ort: Rangsdorf

Oktober

11.10.2020
Sitzung - Ausschuss für Fußballentwicklung

Ort: Schwerin

November

27.11.2020
Halbzeit-Staffeltagung Futsal-Regionalliga - Saison 2020/2021

Ort: Rangsdorf

Dezember

18.12.2020–20.12.2020
4. NOFV-Futsal-Länderpokal

Ort: Bad Blankenburg

iCal

Februar

08.02.2020
Staffeltagung Frauen-Regionalliga

Ort: Leipzig

22.02.2020
Futsal Hallencup U 12-Juniorinnen

Ort: Sandersdorf

23.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV Frauen

Ort: Warnemünde

29.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV C-Juniorinnen

Ort: Sandersdorf

März

01.03.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV B-Juniorinnen

Ort: Sandersdorf

Mai

07.05.2020–10.05.2020
NOFV Regionalturnier U 14-Juniorinnen

Ort: Kienbaum

Juni

05.06.2020–07.06.2020
NOFV Regionalturnier U 12-Juniorinnen

Ort: Brandenburg

13.06.2020–14.06.2020
NOFV C-Juniorinnen Meisterschaft

Ort: Sachsen-Anhalt

November

05.11.2020–08.11.2020
NOFV Regionalturnier U 16-Juniorinnen

Ort: Lindow

iCal

Februar

01.02.2020
Staffeltagung Junioren-Regionalligen

Ort: Dresden

08.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV B-Junioren

Ort: Rostock

08.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV A-Junioren

Ort: Rostock

15.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV D-Junioren

Ort: Borna

16.02.2020
Futsal-Regionalmeisterschaft NOFV C-Junioren

Ort: Borna

März

26.03.2020–29.03.2020
NOFV Regionalturnier U 16-Junioren

Ort: Lindow

Mai

10.05.2020
B-Junioren Pokalfinale

 

Juni

04.06.2020–07.06.2020
NOFV Regionalturnier U 15-Junioren

Ort: Bad Blankenburg

Juli

11.07.2020
Staffeltagung Junioren-Regionalligen

Ort: Leipzig

September

05.09.2020–08.09.2020
NOFV Regionalturnier U 18-Junioren

Ort: Lindow

iCal

November

22.11.2019–23.11.2019
Jahresabschlussveranstaltung - Schiedsrichterausschuss

 

Januar

10.01.2020–12.01.2020
SR-Halbzeit-Lehrgänge

Ort: Blossin

Juni

25.06.2020–28.06.2020
Schiedsrichter-Einstufungslehrgang - Saison 2020/2021

Ort: Kleinmachnow