Daniel Bartnitzki

Wohnort: Erfurt
Verein: FC Rot-Weiß Erfurt

Paul Baudis

Wohnort: Sonderhausen
Verein: BSV Germania Großfurra

André Blank

Wohnort: Schleid
Verein: SV Borsch1925

Paul Bräuer

Wohnort: Nordhausen
Verein: WSV 77 Wendehausen

Florian Butterich

Wohnort: Straufhain OT Adelshausen
Verein: SV Empor 90 Eishausen

Philip Bürger-Schoenemann

Wohnort: Könnern
Verein: SV Hainich Heyerode

Marcel Dahms

Wohnort: Jena
Verein: SF Marbach

Nora Dieckmann

Wohnort: Jena
Verein: SV Jena-Zwätze

Johannes Drößler

Wohnort: Gotha
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Paul Drößler

Wohnort: Gotha
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Tarik El-Hallag

Wohnort: Jena
Verein: SV Jena-Lobeda

Konrad Götze

Wohnort: Arnstadt
Verein: SV 1921 Marlishausen

Steven Greif

Wohnort: Westhausen
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Paul Hegenbarth

Wohnort: Geschwenda
Verein: Spielvereinigung Geratal

Rick Jakob

Wohnort: Leipzig
Verein: ZFC Meuselwitz

Christopher Jänike

Wohnort: Großlöbichau
Verein: Sv 1896 Rockau e.V.

Judith Köttig

Wohnort: Erfurt
Verein: TSV Kerspleben e.V.

Matthias Lämmchen

Wohnort: Meuselwitz
Verein: ZFC Meuselwitz

Richard Lorenz

Wohnort: Bad Langensalza
Verein: FSV 1996 Preußen Bad Langensalza

Oliver Lossius

Reinhard Meusel

Wohnort: Föritztal
Verein: SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz

Maurice Moszcynski

Wohnort: Sonderhausen
Verein: SV Blau-Weiß 90 Lipprechterode

Vanessa Letitia Neumann

Wohnort: Ilmenau
Verein: FSV 1928 Gräfinau-Angstedt

Eugen Ostrin

Wohnort: Eisenach
Verein: FC Eisenach

Monique Panetta

Wohnort: Bad Frankenhausen
Verein: SV National Auleben

Chris Rauschenberg

Wohnort: Hoerselberg-Hainich
Verein: SG Nessetal Wenigenlupnitz

Steffen Reise

Wohnort: Sangerhausen
Verein: FSV Wacker 90 Nordhausen

Alexander Roßmell

Wohnort: Nordhausen
Verein: TSV 03 Urbach

Konrad Schaarschmidt

Wohnort: Jena
Verein: FSV Grün Weiß Stadtroda

Alex Schindler

Wohnort: Bad Berka
Verein: FC Einheit Bad Berka

Leroy Schott

Wohnort: Treffurt
Verein: SG Falken 1948

Nils Schröter

Wohnort: Nordhausen
Verein: WSV 77 Windehausen

Nils Schwedthelm

Wohnort: Wingerode
Verein: SV Schwarz-Rot Wingerode

Benjamin Strebinger

Wohnort: Schleusingen
Verein: SV Grün-Weiß Waldau

Marcel Unger

Wohnort: Halle (Saale)
Verein: FSG 99 Salza-Nordhausen

Marko Wartmann

Wohnort: Großvargula
Verein: BSV 1920 Großvargula

Michael Wilske

Wohnort: Bretleben
Verein: SV Eintracht Bretleben