Daniel Bartnitzki

Wohnort: Erfurt
Verein: FC Rot-Weiß Erfurt

Paul Baudis

Wohnort: Sonderhausen
Verein: BSV Germania Großturra

Florian Butterich

Wohnort: Straufhain OT Adelshausen
Verein: SV Empor 90 Eishausen

Marcel Dahms

Wohnort: Jena
Verein: SF Marbach

Nora Dieckmann

Wohnort: Jena

Johannes Drößler

Wohnort: Gotha
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Paul Drößler

Wohnort: Gotha
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Tarik El-Hallag

Wohnort: Jena
Verein: SV Jena-Lobeda

Franz Eschler

Verein: FC Carl Zeiss Jena

Julian Göpfert

Wohnort: Erfurt

Steven Greif

Wohnort: Westhausen
Verein: FSV Wacker 03 Gotha

Paul Hegenbarth

Wohnort: Geschwenda

Rick Jakob

Wohnort: Leipzig
Verein: ZFC Meuselwitz

Christopher Jänike

Wohnort: Großlöbichau
Verein: Sv 1896 Rockau e.V.

Kevin Kaminski

Wohnort: Altenburg

Judith Köttig

Wohnort: Erfurt
Verein: TSV Kerspleben e.V.

Matthias Lämmchen

Wohnort: Meuselwitz
Verein: ZFC Meuselwitz

Richard Lorenz

Wohnort: Bad Langensalza
Verein: FSV 1996 Preußen Bad Langensalza

Oliver Lossius

Reinhard Meusel

Wohnort: Föritztal

Maurice Moszcynski

Wohnort: Sonderhausen
Verein: SV Blau-Weiß 90 Lipprechterode

Eugen Ostrin

Wohnort: Eisenach
Verein: FC Eisenach

Monique Panetta

Wohnort: Bad Frankenhausen
Verein: SV National Auleben

Chris Rauschenberg

Wohnort: Hoerselberg-Hainich
Verein: SG Nessetal Wenigenlupnitz

Steffen Reise

Wohnort: Sangerhausen

Alessa Richter

Wohnort: Göttingen

Alexander Roßmell

Wohnort: Nordhausen
Verein: TSV 03 Urbach

Alex Schindler

Wohnort: Bad Berka
Verein: FC Einheit Bad Berka

Leroy Schott

Wohnort: Treffurt
Verein: SG Falken 1948

Nick Schubert

Wohnort: Weida

Anne-Kathrin Steudemann

Wohnort: Gera

Benjamin Strebinger

Wohnort: Schleusingen

Nils Teichmann

Wohnort: Erfurt

Linda Thieme

Wohnort: Knau
Verein: RW Knau

Marcel Unger

Wohnort: Halle (Saale)
Verein: FSG 99 Salza-Nordhausen

Marko Wartmann

Wohnort: Großvargula
Verein: BSV 1920 Großvargula

Michael Wilske

Wohnort: Bretleben
Verein: SV Eintracht Bretleben