Lars Albert

Spielklasse: Muldenhammer
Landesverband: RasenBallsport Leipzig

John Bartsch

Spielklasse: Zwickau
Landesverband: FSV Zwickau

Max Bringmann

Spielklasse: Bad Lausick
Landesverband: FC Bad Lausnick

Christopher Fiebig

Spielklasse: Chemnitz
Landesverband: TV Burgstädt

Christopher Gaunitz

Spielklasse: Leipzig
Landesverband: TSV Böhlitz-Ehrenberg

Christian Gundler

Spielklasse: Chemnitz
Landesverband: FC Wacker Wittgensdorf

Susann Hänsel

Landesverband: Rasenballsport Leipzig

Tim Haubenschild

Spielklasse: Elstertrebnitz
Landesverband: TuS Pegau 1903

Florian Hausdorf

Spielklasse: Reichenbach
Landesverband: GFC Rauschwalde

Richard Hempel

Spielklasse: Großnaundorf
Landesverband: SG Großnaundorf

Stefan Herde

Spielklasse: Dresden
Landesverband: Dresdner SC

Philipp Jacob

Spielklasse: Dresden
Landesverband: SV Wesenitztal

Simone Jakob

Spielklasse: Leipzig
Landesverband: SG Leipziger Verkehrsbetriebe

Marc Jünger

Spielklasse: Flöha
Landesverband: TSV 1888 Falkenau

Jens Klemm

Spielklasse: Gröditz
Landesverband: FV Gröditz 1911

Max Kluge

Spielklasse: Flöha
Landesverband: TSV 1888 Falkenau

Paula Kollmann

Spielklasse: Halle
Landesverband: Radebeuler Ballspielclub

Daniel Kresin

Spielklasse: Leipzig
Landesverband: SG Olympia 1896 Leipzig

Lea Kretschmar

Spielklasse: Bautzen
Landesverband: SV 1922 Radibor

Björn Kühn

Spielklasse: Glauchau
Landesverband: Lok Glauchau / Niederlungwitz e.V.

Lucas Leihkauf

Spielklasse: Plauen
Landesverband: SG Jößnitz

Matthias Leonhardt

Spielklasse: Pirna OT Graupa
Landesverband: SV Dresden-Pillnitz

Nico Lorenz

Liesa Malina

Spielklasse: Riesa
Landesverband: SV Königsblau Gohlis

Dirk Meißner

Spielklasse: Delitzsch
Landesverband: FSV Krostitz

Michael Näther

Marek Nixdorf

Spielklasse: Dresden
Landesverband: SG Dynamo Dresden

Aleksandr Pirogov

Landesverband: NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

Luis Riedel

Spielklasse: Chemnitz
Landesverband: TSV IFA Chemnitz

Jens Rohland

Spielklasse: Borna
Landesverband: Bornaer SV 91

Alexander Sather

Spielklasse: Parthenstein
Landesverband: FC Grimma

Jonny Schiefer

Spielklasse: Annaberg-Buchholz
Landesverband: VfB Annaberg 09

Christian Schlömann

Spielklasse: Freiberg
Landesverband: FSV Motor Brand-Erbisdorf

Jennifer Schubert

Philipp Schubert

Spielklasse: Chemnitz
Landesverband: VfL Chemnitz

Oliver Seib

Spielklasse: Görlitz
Landesverband: Holtendorfer SV

Benjamin Seidl

Spielklasse: Langenbernsdorf
Landesverband: FC Sachsen 90 Werdau

Niklas Trybusch

Spielklasse: Doberschütz
Landesverband: FC Eilenburg

Martin Wadewitz

Spielklasse: Leipzig
Landesverband: SV Lindenau 1848

Ronny Walter

Spielklasse: Hartha
Landesverband: BC Hartha

Michelle Walther

Spielklasse: Wiedemar
Landesverband: RB Leipzig

Romano Wehner

Spielklasse: Schönheide
Landesverband: SV Grün-Weiß Wernesgrün

Christine Weigelt

Spielklasse: Leipzig
Landesverband: RasenBallsport Leipzig

Paul Werrmann

Spielklasse: Plauen
Landesverband: VFC Plauen