Lars Albert

Wohnort: Muldenhammer
Verein: RasenBallsport Leipzig

John Bartsch

Wohnort: Zwickau
Verein: FSV Zwickau

Max Bringmann

Wohnort: Bad Lausick
Verein: FC Bad Lausnick

Christopher Fiebig

Wohnort: Chemnitz
Verein: TV Burgstädt

Christopher Gaunitz

Wohnort: Leipzig
Verein: TSV Böhlitz-Ehrenberg

Christian Gundler

Wohnort: Chemnitz
Verein: FC Wacker Wittgensdorf

Susann Hänsel

Verein: Rasenballsport Leipzig

Tim Haubenschild

Wohnort: Elstertrebnitz
Verein: TuS Pegau 1903

Florian Hausdorf

Wohnort: Reichenbach
Verein: GFC Rauschwalde

Richard Hempel

Wohnort: Großnaundorf
Verein: SG Großnaundorf

Stefan Herde

Wohnort: Dresden
Verein: Dresdner SC

Philipp Jacob

Wohnort: Dresden
Verein: SV Wesenitztal

Simone Jakob

Wohnort: Leipzig
Verein: SG Leipziger Verkehrsbetriebe

Marc Jünger

Wohnort: Flöha
Verein: TSV 1888 Falkenau

Jens Klemm

Wohnort: Gröditz
Verein: FV Gröditz 1911

Max Kluge

Wohnort: Flöha
Verein: TSV 1888 Falkenau

Paula Kollmann

Wohnort: Halle
Verein: Radebeuler Ballspielclub

Daniel Kresin

Wohnort: Leipzig
Verein: SG Olympia 1896 Leipzig

Lea Kretschmar

Wohnort: Bautzen
Verein: SV 1922 Radibor

Björn Kühn

Wohnort: Glauchau
Verein: Lok Glauchau / Niederlungwitz e.V.

Lucas Leihkauf

Wohnort: Plauen
Verein: SG Jößnitz

Matthias Leonhardt

Wohnort: Pirna OT Graupa
Verein: SV Dresden-Pillnitz

Nico Lorenz

Liesa Malina

Wohnort: Riesa
Verein: SV Königsblau Gohlis

Dirk Meißner

Wohnort: Delitzsch
Verein: FSV Krostitz

Michael Näther

Marek Nixdorf

Wohnort: Dresden
Verein: SG Dynamo Dresden

Aleksandr Pirogov

Verein: NFV Gelb-Weiß Görlitz 09

Luis Riedel

Wohnort: Chemnitz
Verein: TSV IFA Chemnitz

Jens Rohland

Wohnort: Borna
Verein: Bornaer SV 91

Alexander Sather

Wohnort: Parthenstein
Verein: FC Grimma

Jonny Schiefer

Wohnort: Annaberg-Buchholz
Verein: VfB Annaberg 09

Christian Schlömann

Wohnort: Freiberg
Verein: FSV Motor Brand-Erbisdorf

Jennifer Schubert

Philipp Schubert

Wohnort: Chemnitz
Verein: VfL Chemnitz

Oliver Seib

Wohnort: Görlitz
Verein: Holtendorfer SV

Benjamin Seidl

Wohnort: Langenbernsdorf
Verein: FC Sachsen 90 Werdau

Niklas Trybusch

Wohnort: Doberschütz
Verein: FC Eilenburg

Martin Wadewitz

Wohnort: Leipzig
Verein: SV Lindenau 1848

Ronny Walter

Wohnort: Hartha
Verein: BC Hartha

Michelle Walther

Wohnort: Wiedemar
Verein: RB Leipzig

Romano Wehner

Wohnort: Schönheide
Verein: SV Grün-Weiß Wernesgrün

Christine Weigelt

Wohnort: Leipzig
Verein: RasenBallsport Leipzig

Paul Werrmann

Wohnort: Plauen
Verein: VFC Plauen