Saison 2023/24
Bastian Dankert
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Daniel Siebert
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Felix Zwayer
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Dr. Max Burda
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Richard Hempel
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Florian Lechner
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Alexander Sather
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Daniel Bartnitzki
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: Thüringer FV
Eric Weisbach
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Franziska Wildfeuer
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: Sächsischer FV
Miriam Schwermer
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Christine Weigelt
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Nora Dieckmann
Spielklasse: 2. Frauen-Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Monique Panetta
Spielklasse: 2. Frauen-Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Max Burda
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Lasse Koslowski
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Stefan Lupp
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: FLV Brandenburg
René Rohde
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Alexander Sather
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Jan Seidel
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Marcel Unger
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Robert Edgar Wessel
Spielklasse: 1. Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Daniel Bartnitzki
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Steven Greif
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Oliver Lossius
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Eric Weisbach
Spielklasse: 2. Bundesliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Tim Gerstenberg
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: FLV Brandenburg
Max Kluge
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: Sächsischer FV
Tim Kohnert
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Henry Müller
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: FLV Brandenburg
Michael Näther
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: Sächsischer FV
Chris Rauschenberg
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: Thüringer FV
Niclas Rose
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Johannes Schipke
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Hannes Ventzke
Spielklasse: 3. Liga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Simone Jakob
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Katharina Kruse
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Jennifer Mangold
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Jennifer Schubert
Spielklasse: Frauen-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Susann Hänsel
Spielklasse: 2. Frauen-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Liesa Malina
Spielklasse: 2. Frauen-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Christian Gundler
Spielklasse: Futsal-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Jacob Pawlowski
Spielklasse: Futsal-Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Jens Rohland
Spielklasse: Futsal-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV
Fatih Sava
Spielklasse: Futsal-Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Rick Jakob
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Jacqueline Lünser
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Steffen Reise
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Leroy Schott
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: Thüringer FV
Annett Unterbeck
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: Berliner FV
Eric Winkler
Spielklasse: Beachsoccer-Bundesliga
Landesverband: Sächsischer FV